Мать одиночка продала амфетамин из-за голода детей - последствия и возможные наказания

228 часть 1 пункт 3 б. продала 0.99 грамма амфитомина и 15 дома нашли. Я мать одиночка трое дитей пошла на преступление потому что дети голодали что мне теперь будет?
Лучший ответ

При хорошем раскладе можно получить условный срок

Спасибо за помощь!

Сложно говорить. Практика по данным делам не однозначна. Смотря, как вы себя вели и что говорили. У Вас есть смягчающие основания, это дети, вы мать одиночка. Может есть и еще, но без знания вашей ситуации трудно сказать. Должны быть основания доя применения условного наказания.

По хорошему Вам нужен адвокат, так как по таким делам сейчас лучше не брыкаться, если на то нет оснований. По уголовным делам с наркотическими препаратами практика неоднородна, в том смысле, что могут дать условный, а могут реальный.