Гарантия на комплект автошин - магазин обязан заменить проколотое колесо?

В атомагазине покупали комплект автошин гарантия 3 месяца, прокололи колесо, скажите магазин по гарантии обязан произвести замену колеса или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

На прокол гарантия не распространяется, т.к. это не конструктивный недостаток, а нарушение в процессе эксплуатации.

Спасибо за помощь!

прокололи колесо, скажите магазин по гарантии обязан произвести замену колеса или нет?

Нет, данный случай не является гарантийным.