После этого я вступаю в брак с пенсионеркой, у которой тоже 2-е взрослых детей.
Виктор Дмитриевич, здравствуйте! Если супруга умирает после Вас, то из дома ее никто не выгонит, так как она будет наследовать долю в праве собственности на этот дом (дети, супруги, родители являются наследниками первой очереди).
Если Вы не будете совершать завещание, то в случае Вашей смерти наследовать будут Ваша мама (если будет жива), Ваша супруга, Ваши дети. В равных долях.
Если Вы совершите завещание в пользу кого-либо, то Вашу супругу не выселят из дома просто потому, что у нее будет право на обязательную долю в наследстве. И она станет собственником доли в праве на дом, и, соответственно, выселить е будет просто невозможно. Поэтому, полагаю, стОит совершить завещание в пользу сына. Он унаследует дом по завещанию, у супруги будет право на оябазательную долю в наследстве. Дочь претендовать на дом не сможет, но Вы пишете, что ей Вы завещаете еще что-то..
С уважением,
Харченко О.В.