Кредитный платеж только через месяц - возможны ли досрочное погашение без процентов?
Хочу полностью погасить кредит, банк предлагает положить деньги на счет, но спишутся они только в дату платежа а это еще месяц ждать и платить проценты, разве я не могу поносить кредит до срока списания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите письменно заявление о досрочном погашении. Вручите под роспись. Отказать - не имеют права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Алексей, банк обязан принять деньги на дату внесения и списать. И обязательно требуйте справку о погашении кредита.