Проблема с оплатой ставки спортсмена инструктора в школе ребенка - перевод на полную ставку отменён по закону
Мой ребенок учится в школе и в спортивной школе получает 0,5 ставки спортсмена инструктора, перевели на полную ставку и отменили, сказали, что по закону не могут платить полную ставку.
Добрый день. Полная ставка может оплачиваться при условии работы полного рабочего дня. Посмотрите ст. 63 и главу 42 ТК РФ. И влияют так же квалификационные требования должности.
Здравствуйте. Учится? Или работает? Ограничивать место работы, время работы могут только при работе по совместительству.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.