Севастополь, 28.04.2016, 07:35

Возможно ли получать полную ставку, если я учусь на дневном обучении в университете, но работаю спортсменом на ставке?

Вопрос №10430941 из г. Севастополь
опубликован 28.04.2016, 07:35
Я стаю на ставке спортсмен но мне сказали что я немогу получать полную ставку так как я учусь на дневном обучении в университете, это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня должность в договоре так и написано спортсмен,а мне говорят по законе РФ полную ставку платить нельзя так как учусь на дневном

28.04.2016, 08:09

Логично не представляется возможным платить вам полную ставку, поскольку ваше обучение на дневном обучении подразумевает вашу возможность присутствовать на работе лишь полдня.

Поэтому если в договоре не указана ставка, то она может быть указана штатным расписание, приказом.

28.04.2016, 08:11

все зависит от оформления отношений, т.е. условий договора

28.04.2016, 07:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,в договоре этот пункт не прописан

В договоре этот пункт не прописан

28.04.2016, 07:47

Ну что вы спортсмен

28.04.2016, 07:47

У меня должность в договоре так и написано спортсмен,а мне говорят по законе РФ полную ставку платить нельзя так как учусь на дневном

28.04.2016, 08:09

Логично не представляется возможным платить вам полную ставку, поскольку ваше обучение на дневном обучении подразумевает вашу возможность присутствовать на работе лишь полдня.

Поэтому если в договоре не указана ставка, то она может быть указана штатным расписание, приказом.

28.04.2016, 08:11

Но у меня свободный график посещения установленный министерством спорта,и я целый день на работе

28.04.2016, 09:51

При свободном графике посещения, Вам могут платить по полной ставке, Андрей.

Хорошего Вам дня.

28.04.2016, 09:58

А подскажите,что можно сказать бухгалтеру по этому чтоб больше не возмущались

28.04.2016, 10:07

Можете конечно сказать

28.04.2016, 10:08