Владивосток, 12.04.2016, 06:30

Возможность приватизации или выкупа жилого заброшенного здания арендованного у города - права ИП

Вопрос №10276911 из г. Владивосток
опубликован 12.04.2016, 06:30
ИП, арендую у города жилое заброшенное здание в котором никто не живёт под мастерскую более 5 лет. Имею ли я право на его приватизацию или выкуп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из администрации отправили в ДАГУН. Там сказали, что хотят сделать капитальный ремонт. Хотя здание стоит в плане под снос как ветхое.

12.04.2016, 06:40

Значит, вы получить это здание в собственность не сможете.

12.04.2016, 06:43

Добрый день, вы имеете право узнать данный вопрос непосредственно в администрации.

12.04.2016, 06:30
Оценка автора вопроса:
Из администрации отправили в ДАГУН. Там сказали, что хотят сделать капитальный ремонт. Хотя здание стоит в плане под снос как ветхое., но Вы не поняли мой вопрос.

Из администрации отправили в ДАГУН. Там сказали, что хотят сделать капитальный ремонт. Хотя здание стоит в плане под снос как ветхое.

12.04.2016, 06:40

Значит, вы получить это здание в собственность не сможете.

12.04.2016, 06:43