Вопрос о замене двигателя Yamaha F5AMHS на следующий день при обнаружении следов эксплуатации
Если расписались что претензий к внешнему виду не имеете то к сожалению не сможете требовать
Там не только претензии к внешнему виду.Должна стоять бирка которая снимается после заливки масла ее нет.
Здравствуйте! В таком случае шансы у вас еще имеются
Здравствуйте!
Вы имеете право на предъявление претензий в любом случае в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Поскольку приобретенный Вами товар является технически сложным, в соответствии со статьей 18 п.1. выше указанного закона Вы можете или вернуть деньги или потребовать замену, при этом товар может быть меньшей стоимости, а продавец вам обязан вернуть разницу в стоимости