Проблема с выплатой заработной платы - деньги не поступили на счет
Обращаться в районный суд с иском о взыскании расчетных сумм.
Здравствуйте.
Потребуйте в письменной форме от руководства своего предприятия сведения о перечислении денежных средств на Ваш счет (копию платежного поручения).
Вам необходимо составить письменное обращение, в котором указать все, интересующие Вас вопросы. Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.
Если они смогут подтвердить факт перечисления средств, то в таком же порядке требовать ответа от банка.
Удачи