Проблема неуплаты коммунальных услуг - Как решить ситуацию, если супруга с ребенком не платит за них, проживая у бабушки, владеющей долей в квартире
Супруга с ребенком после смерти мужа проживает у его бабушки в квартире где он имел долю, но не за какие комунальные услуги не плотит приходится за все платить только бабушке что мы можем сделать.
Лучший ответ
надо сделать расчет исковых требований и взыскать с неплательщика его долю; можете попросить в расчетном отделе, чтобы вам выписывали раздельные квитанции
Через суд взыскать с должника ее часть (если есть прописка)
Взыскать через суд