Автокредит с довеском - что такое карта каско и можно ли вернуть ее стоимость?
В декабре взяли машину в автокредит, при оформлении каска в страховой компании Макс по условиям банка нам продали карту как правильно её назвать не знаю (я могу бесплатно вызвать эвакуатор, и воспользоваться какими то ещё услугами при поломке машины) Стоит эта карта 10 тысяч, кредит мы закрыли полностью через месяц, когда закрывали хотели вернуть эту карту но она идёт в довесок к Каско. Законно ли это, могу ли я снять с этой карты эти 10000 руб пин код прилагается, при заполнении декларации я могу за декларировать её.
при заполнении декларации ее не обязательно указывать. если карта банковская, то имея пин код вы можете снять деньги через банкомат.
Если хотите вернуть через страховую, то в суд по ст.10 Закона о защите прав потребителей - навязывание услуги.