Как законно оформить доли на детей в новую квартиру и перенести материнский капитал?
Нам простым людям сложно доказывать правоту действий в суде из за незнания законов.Обращаться к адвокатам у нас денежные средства не позволяют.Кто мне поможет?Эти доступные способы знать надо.
Нам, простым юристам, ужас как не хочется РАБОТАТЬ бесплатно.
Как мне законно оформить ихнюю первую квартиру на себя?
---Здравствуйте, никак и ничего законно не переоформите. орган опеки не даст согласие на данную сделку. НО вопрос решайте с ООП.
Всего хорошего.
Суд ничего не требует. Доказывайте свою правоту всеми доступными способами.
Расшифруйте пожалуйста,что такое ООП?
орган опеки.
Мы к ним обращались,юрист ответил,что нужно по 250000руб каждому ребенку положить на счет в сбербанке.Так ли это?Почему именно по 250000руб,ведь государство давало 312000руб и материнский капитал на сегодня 453026руб.Есть ли другие варианты у ООП?
требуйте письменный ответ из ООП и обжалуйте в суде--вообще на практике разрешают выделить доли детям в другой квартиры--главное, чтобы дети не остались без жилья.
Вот это мы хотим,чтобы детям доли оформить.А в суде что могут потребовать?Я деньги высылала на сына на карту сбербанка с целью в дальнейшем выкупить у них первую квартиру,а они покупали новое жилье и оформили на сына и сноху.Как мне доказать в суде правоту этой сделки?
Простите,не хотела вас обидеть,благодарю вас!спасибо,что вы помогаете мне!