Возможность отказаться от наследства и сократить срок давности на перерегистрацию дома - права и обязательства всех наследников
После смерти родителей остался дом. Я с сестрой отказался от наследства в пользу еще одного брата. Он продал дом, но вступить в наследство и перерегистрировать дом на новых хозяев не успел. Сам умер. У него остался сын, жены нет. Можем ли мы, все наследники, с сестрой и сын брата отказаться от наследства, чтобы сократился срок давности на регистрацию дома или сын умершева брата должен обязательно вступить в наследство и перерегистрировать дом?
Лучший ответ
или сын умершева брата должен обязательно вступить в наследство и перерегистрировать дом?
Сын умершего брата должен вступить в наследство отца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вы же пишите, что продал, есть какой нибудь документ????
Сейчас сын и жена наследники брата, должны вступить в наследство и оформить договор КП с покупателями.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!