Если муж без моего разрешения продал материнский капитал что мне делать что его грозит.
Если муж без моего разрешения продал матиринский капитал что мне делать что его грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте
Извините, с какой это радости?
материнский капитал выдан Вам, Вам им и распоряжаться..только распоряжаться не нарушая текущего законодательства РФ
уголовная ответственность, материнский капитал нельзя продать
У мужа мыслях есть ее продать я говорю без моего разрешения ты не сможешь он говорит смогу за Поль суммы
Нет, не сможет. Он никаких прав на Ваш материнский капитал не имеет. Распоряжаться им можете только Вы.