Марина
У такой вопрос если муж мой продал мой материнский капитал без моего разрешения что мне делать.
Если муж без моего разрешения продал матиринский капитал что мне делать что его грозит.
уголовная ответственность, материнский капитал нельзя продать
Здравствуйте
Извините, с какой это радости?
материнский капитал выдан Вам, Вам им и распоряжаться..только распоряжаться не нарушая текущего законодательства РФ
У мужа мыслях есть ее продать я говорю без моего разрешения ты не сможешь он говорит смогу за Поль суммы
Нет, не сможет. Он никаких прав на Ваш материнский капитал не имеет. Распоряжаться им можете только Вы.