Требования гостевого дома

Присвоение звездности у гостевых домов будет по требованиям для гостиниц или есть какие-то свои требования?
Лучший ответ

В регистрационной палате сказали что с 2018 года будет обязательное присвоение звезд для гостевых домов

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Будет соответствующая норма права - будет и обязанность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

для гостиниц только