Полицейский проиграл дело в суде о вынесении штрафа, водитель подал иск на МВД о возмещении ущерба, возможное удержание суммы с зарплаты полицейского.

Полицейский вынес штраф водителю но в суде проиграл, водитель подал в суд на организацию мвд о возмещение вреда и т.д, организация мвд может с полицейского удержать эту сумму с зарплаты. Спасибо.

Лучший ответ

Илья, нет, не удержат.

Спасибо