Если я подам на алименты и от кажусь от ДНК, это выпишет отца из отцовства?
Если я подам на алименты и от кажусь от днк, это выпишет отца из отцовства?
Лучший ответ
При взыскании алиментов ДНК не проводится. При установлении отцовства в судебном порядке проводится. Это одно из доказательств.
Еще бы понять ВАШ вопрос.... Сформулируйте внятно вопрос.
Это не выпишет отца из отцовства, Елена
Елена ,если отцовство не установлено , суд не вынесет решение о взыскании алиментов . Если же отец уже указан в графе в свидетельстве о рождении , то алименты Вы взыщите , а чтобы лишить отца родительских прав для этого должны быть веские основания.