Отказ в записи на прием у прокурора - предлог с отсутствием ответа от райпрокуратуры
Сотрудники городской прокуратуры отказывают в записи на прием к прокурору.. отговорка тупая-вы не получили ответ с райпрокуратуры..
Я хочу отправить телеграмму в прокуратуру с вопросом -почему сотрудники прокуратуры не записывают на прием? достаточно этой телеграммы будет?
достаточно, Галина
Достаточно, ответ получите в течение месяца
Запросите письменный отказ в записи на прием, и обжалуйте его в вышестоящую прокуратуру
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в областную прокуратуру.
достаточно, Галина