Ответственность инженера по ремонту при обрушении здания вследствие расширения оконных проемов - анализ возможных вариантов
С вас снимается ответственность, если вы в письменной форме например в виде служебной записки предупредите работодателя о возможных негативных последствиях.
Добрый день, Андрей!
Вам необходимо в письменной форме составить служебную записку о рисках возможного обрушения здания о необходимости провести обследования прочности здания с такими параметрами, предупредить УК о негативных последствиях.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»