Незаконное наказание за вождение без водительского удостоверения - что мне грозит и возможно ли уголовное дело?
Если второе наказание - за отказ от прохождения освидетельствования, то никакого уголовного дела быть не может.
Статья 264.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за (!!!)
=Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
То есть для привлечения к уголовной ответственности ваше второе наказание должно быть только за " управление ТС в состоянии опьянения"