Правовые последствия задержания за вождение без прав и возможность уголовного преследования
Меня 27.07.2015 г. задержали, на тот момент уже лишенного водительского удостоверения, за рулем. Я еще раз отказался от экспертизы и мне назначили административный арест на 11 суток. Сейчас 01.04.2016 пришло письмо в котором указано что в мировом суде была прокурорская проверка и мое наказание было незаконным так как с 01.07.2015 вступил в силу закон о уголовной отвестсвенности за вождение в нетрезвом виде будучи лишенным на право управления ТС. что мне грозит? Могут ли сейчас завести уголовное дело?07.04 в городском суде удовлетворили протест прокурора по отмене решения мирового судьи. Что мне за это будет? Уголовный суд?