Право на размещение баннера с надписью Магазин автозапчастей Логан Ларгус над входом в магазин при аренде части здания у частника - согласие арендодателя
Я арендную часть здания у частника. Имею ли я право разместить баннер с надписью магазин автозапчасти Логан Ларгус над входом в магазин. Арендодатель не против.
Лучший ответ
Здравствуйте!!! да, вы имеете такое право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!