Возможно ли разместить баннер на фасаде здания при аренде офиса в частной собственности?
Арендую офис в здании (находится в частной собственности), на фасаде здания хочу разместить баннер с информацией об услугах и номером телефона. Возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно, но по согласованию с собственником здания (если здание в частной собственности) либо с жильцами (если это многоквартирный дом). И с заключением отдельного договора.
Спасибо за ответ. Но как понять нужно ли разрешение администрации?