Как выиграть суд и освободиться от уплаты процентов в банке с помощью финансовой защитной компании Эскалат?
Скажите пожалуйста могу ли я выиграть суд чтобы с меня сняли проценты в банке Документы сданы в финансовая защита компания Эскалат.
Лучший ответ
Проценты за пользование кредитом с вас не снимут. Однако суммы которые зачислялись на уплату просроченных процентов и штрафов за несвоевременное внесение денежных средств випопядке первой очереди, могут быть взысканы в вашу пользу.