Проблемы с встречами и проживанием ребенка после расставания в гражданском браке - как справиться с ситуацией?
С Вами малолетнего ребенка вряд ли оставят проживать, но подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком Вы вправе.
Здравствуйте!
ИСК в суд об определении места жительства ребенка с ВАМИ
УДАЧИ ВАМ
Михаил Михайлович, обращайтесь в Суд по месту нахождения Вашей супруги и ребенка с требованием об определении порядка проживания ребенка с отцом. Такие споры чрезвычайно сложны, определить порядок проживания с отцом в Суде, достаточно трудно -поэтому лучше всего обратиться к юристу, но 100%-ной гарантии Вам никто не даст, но тем не менее, с юристом у Вас будут по крайней мере хоть какие-то реальные шансы. Удачи!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.