Претензия от клиента Банка ВТБ 24 - ограничение на снятие наличных с зарплатной карты и возможность перевода на другую карту
У меня банк втб 24 установил лимит на снятие наличных с зарплатной карты ввиду просрочки я немогу нисколько снять. Как правильно написать претензию и можно ли нереводить на другую карту. Спаибо.
Лучший ответ
Образцы претензий есть в интернете. Также можете воспользоваться помощью адвоката.
Напишите заявление в бухгалтерию на работе о перечислении з/п на другой счет