Вопрос об оплате капитального ремонта дома - обязан ли я еще дополнительно оплачивать капитальный ремонт помимо содержания и текущего ремонта жилья?
Дому 5 лет. В квитанции на оплату есть графа: содержание и текущий ремонт жилья, за кв.м.-13.56 коп., сумма за месяц 1193. 28 коп. За подземную парковку оплата по этой же графе составляет 446.04 коп. Обязана ли я оплачивать еще и кап. ремонт? Ведь сумма за год набегает приличная.
Лучший ответ
Обратитесь за проверкой всех расчетов в жилищную инспекцию города, Ольга
А что касается капитального ремонта?