Деление долга по кредиту между наследниками от первого и второго браков после смерти отца
Отец брал кредит находясь в браке со своей второй женой. Отец умер. Я наследник от первого брака сын. как будет делиться этот долг по кредиту?
Лучший ответ
Кредит будет делиться между всеми наследниками, которые вступят в наследство.