После нарушения предварительного договора покупатель обращается в суд с поддельными документами - какие последствия ждут его?

Покупатель не выполнил условие предварительного договора купли продажи. После принудительного его уведомления заключить договор купли продажи. Сам обратился в суд с подложными документами уже якобы подписанными мной договора купли продажи и актом передачи. Вопрос: что грозит покупателю за данное деяние.
Лучший ответ

Добрый день. Заявите о фальсификации (подлоге) доказательств и суд примет меры

ничего хорошего. Вплоть до уголовной ответственности может быть.