У меня просрочка в хоме и служба взыскания приедет 15 апреля. Как поступить, если нет возможности оплатить?
Любовь Владимировна, скорее всего не приедет никто. И не имеют права к Вам в квартиру даже заходить. А если явятся, то не открывайте, вызывайте полицию и говорите, что к Вам пытаются проникнуть неизвестные, угрожают. Больше не приедут. Ждите суда. Банк подаст в суд. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы и по ст.203 ГПК РФ просите рассрочку платежей.
Добрый день. Пускать их к себе Вы не обязаны, но выслушать можете - может что-то толковое предложат. При этом документы подписывать в любом случае не торопитесь