Требование изменения условий оплаты - тепловая компания должна принимать платежи самостоятельно и без комиссии\n\nОбразец заявления в прокуратуру:\n[Имя и фамилия отправителя]\n[Адрес отправителя]\n[Контактный телефон]
Юлия, посмотрите в заключенном с ТК договоре порядок расчета. На этот пункт договора и ссылайтесь.
Текст примерно такой:
Дата был заключен договор № дата с ТК Название. В соответствии с пунктом ... данного договора ТК обязана..... (описываете порядок расчета согласно договора). Но по непонятным причинам платежи принимаются только почтой с взиманием комиссии 3% ... описываете ситуацию. Просим проверить законность действий ТК. Дата подпись
образцов нет, пишутся в произвольной форме
Пишите в свободной форме. Не важны даже ссылки на нормы закона. Обязаны вам ответить в течении 30 дней.