Судебный штраф за причинение вреда здоровью средней тяжести и наезд на пешехода - существует ли срок давности?
В 2010. году. По суду мне присудили штраф за причинение вреда здоровью средней тяжести, наезд на пешехода,321.000. т.р.За это время я не разу не платил. Есть срок давности у моего дела?
Лучший ответ
Вам нужно посмотреть на сайте ФССП информацию наличии исполнительного производства по вашему делу
срока давности нет
нет, должны заплатить.