В случае моего отцовства, могу ли забрать дочь себе?
Скажите, у меня объявилась 5-ти летняя дочь, мать её подаёт в суд на установления отцовства и на алименты. В случае моего отцовства, могу ли забрать дочь себе? У меня есть семья и есть ещё один ребёнок, з/п хорошая, судимости не было, и вред. Привычек тоже нет. Могу ли я обвинять ту женщину, в том что она скрыла от меня, (беременность, роды, вообщем моего ребёнка) ?, У той женщины есть другой ребёнок от другого мужчины, она любит выпить и живёт в бедности. Спасибо!
Лучший ответ
Обвинить можно, но забрать Вам ребенка к себе очень сложная задача. Алименты ей тогда не положены, а по моему мнению это ее главная задача.