Что изменится с подписанием закона о коллекторской деятельности В.В. Путиным - новые договоры, старые задолженности и высокие проценты - что делать?
Скоро В.В. Путин подпишит закон о коллекторской деятельности, я слышала по телевизору, что это будет касаться только новых договоров, а что же будет со старыми и каким образом будет взиматься просроченная задолженность, если ни банки, ни микроорганизации не подают в суд? Чего они ждут? Я платить не могу такие проценты, какие уже набежали и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может платить - не платите. Все равно без судебного решения никто с Вас ничего не сможет взыскать.
Удачи Вам.
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день! Для людей попавших в тяжелую финансовую ситуацию работает закон о банкротстве физических лиц.