Необходима выдача повестки - заявление и жалоба на местного военкома в связи с отказом

Сын учился в ВУЗе, имел отсрочку, по окончании ВУЗа устроился на работу. На весенний призыв приехал по постоянному месту жительству. Местный военком отказал выписать повестку. Помогите написать заявление о выдаче повестки и жалобу вышестоящему военкому.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите в свободной произвольной форме. Объясните в чем суть вашей жалобы .