Утеряна возможность наследования квартиры в Донбассе из-за невозможности выезда после смерти матери во время военных действий
Умерла мама в сентябре 2014 года в Донбассе. В связи с военными действиями до сих пор не могу выехать на Донбасс. Утратила ли я право на наследование квартиры, хотя есть завещание на меня.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще говоря, да, утратили. Но попробуйте восстановить в суде срок для принятия наследства.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Этот вопрос будет регулироваться законодательством по месту смерти Вашей мамы. Юристы из РФ Вам не помощники в этом вопросе.
Спасибо!