Как сменить права истекшего срока действия при постоянной прописке в Кемеровской области и временной регистрации в Москве, включая Юго-Западный округ - возможно ли это в городе Троицк Новая Москва
Постоянная прописка кемеровская обл. временная регистрация москва юго-западный округ. Где я могу сменить права (истёк срок действия) и могу ли это сделать в г.Троицк Новая москва.
Лучший ответ
Можете сделать это в любом подразделении ГИБДД на территории РФ по вашему выбору. Регистрации не требуется
Ответ неполный