Вчера позвонил муж с зоны и сказал что закон об амнистии подписан к 65-летию ВОВ.
Вчера позвонил муж с зоны и сказал что закон об амнистии подписан к 65-летию ВОВ. Но в интернете нет правда ли это? И попадет статья 177 часть 3 под амнистию?
Лучший ответ
К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте