Дело об избиении на стоянке - оперативные меры исказили следствие, что делать?
9 декабря в 00 20 мы с другом были избиты 5 тью людьми на стоянке, мы сразу поехали в полицию и написали заявление, а также в травм пункт. Участковый дело затягивает так как в итоги мы сами узнали что это были оперативники, камеры всё зафиксировали но запись пропала.14 Января 2016 года участковый закрыл уголовное дело, после жалобы в прокуратуру ему вернули дело на доследование. Вопрос заключается в том что мы дали номер машины на которой были эти люди и всё равно дело не идёт ( ( (что Вы мне посоветуете.
Посоветую жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ .
Жалобу написать еще одну.