Избиение на стоянке - осложнения в расследовании и пропажа записи с камеры, нужна помощь
9 декабря в 00 20 мы с другом были избиты 5 тью людьми на стоянке, мы сразу поехали в полицию и написали заявление, а также в травм пункт. Участковый дело затягивает так как в итоги мы сами узнали что это были оперативники, камеры всё зафиксировали но запись пропала, подскажите что нам делать.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Привлекайте к расследованию СК прокуратуры -