Ни я, ни мой муж ни какого отношения к этому не имели.
Уважаемая Яна! Ваш вопрос очень уж неопределен. Что означает "передать бизнес"? Неясно: в какой даже организационно-правовой форме осуществляется предпринимательство - то ли определенная форма юридического лица, то ли индивидуальное предпринимательство?
Что касается возможных притязаний мужа - либо закончите процедуру расторжения брака либо оформите "передачу бизнеса" от Ваших родителей Вам договором дарения ( особенности договора будут зависить от организацонно-правовой формы юридического лица). Имущество. подаренное одному из супругов, не относится к совместно нажитому ( ст.256 Гражданского кодекса Российской Федерации).