Ответ на Ответ на возражение по иску - мое письменное возражение Истцу
Истец, управляющая компания, подала иск в суд на мое имя. Я не согласна с иском и написала возражение по иску. Управляющая компания написала Ответ на возражение по иску. Я не согласна с Ответом на возражение по иску, как будет называется мой ответ Истцу на его ответ на возражение по иску? Спасибо.
Добрый день, это будут пояснения или дополнения к Вашему отзыву на иск.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Мария Алексеевна, можете составить отзыв на возражения истца.
Но чтобы вам помочь с отзывом, нужно смотреть иск, возражения на иск, документы у вас на руках?
отзыв на ответ на возражения, либо дополнения на ваши возражения по иску