Вопрос об восстановлении сроков апелляции.
Вопрос об восстановлении сроков аппеляции.
Лучший ответ
Вряд ли сможете, буквально на днях вышел судебный акт, в котором как раз оговаривается подобная ситуация - суд отказал в восстановлении срока. Но попробовать все равно стоит, ведь существуют прецеденты.
Даже при наличии доказательств, того что я не проживал в данной квартире, а по месту фактического проживания оплачивал данные услуги. При этом остальные два человека попавшие на данное решение суда согласны дать расписку (заявление) о том что я не проживал и обязуются выплатить долг сами. Какие могут быть мои действия? Может с приставами можно решить вопрос?
И в чем заключается Ваш вопрос?
Решением суда, о чем я как понимаю свидетельствует исполнительный лист от 22.06.2015. С меня и еще 2 человека солидарно должна взиматься задолженность за услуги Теплоэнерго. Могу ли я воспользовавшись правом того, что не был должным образом уведомлен о решении суда, так как с 04.06.2015 зарегистрирован по другому адресу (квартира в собственности) но фактически проживал и оплачивал услуги в ней с момента покупки в январе 2011 года оспорить решение суда, так как узнал о нем от пристава только 08.04.2016