Возможность обжалования определения суда о принятии кассационной жалобы в случае нарушения сроков и отсутствия указания на восстановление сроков

Можно ли обжаловать определение суда кассационной инстанции о принятии кассационной жалобы к производству в случае если кассационная жалоба подана за пределами сроков для обжалования и содержит ходатайство о восстановлении этих сроков, но в определении не указано на восстановление (ч.4 ст 276 АПК)? (к слову пропущены так же сроки для восстановления сроков)

Лучший ответ

Это определение обжалование не подлежит, т.к. не препятствует рассмотрению дела

Спасибо за ответ!