Раздел имущества - Как делится неприватизированная квартира между супругами после развода с учётом наличия ребёнка?
Как делится неприватизированная квартира между супругами после развода если один из них там непраписан. Но есть несевершенно летний ребёнок?
Лучший ответ
Квартира не делится т.к. он не является их собственностью, у тех кто прописан сохраняется право на проживание в ней.