Как быть, какие документы необходимы для подачи заявления в суд на перерасчет размера выплаты по алиментам?
В настоящее время я получаю на ребенка алименты в размере 16,5%, от первого брака у бывшего мужа так же был ребенок.
Старшей уже исполнилось 18 лет и в октябре 2009 года она вышла замуж, а в мае этого года станет сама молодой мамой.
Заранее спасибо за Ваш комментарий.
Надежда вам нужно написать исковое заявление в суд об изменении размера алиментов в связи с изменение обстоятельств...это не сложно...образцы есть в приемных судов и в интернете...
Спасибо за Ваш ответ.
Вам необходимо написать заявление в суд об изменении процентов по выплате алиментов.