Оценка весомости разницы в написании названия фирмы для дополнительной печати в ЮЛ
Сделали дополнительную печать для ЮЛ (не для банка, просто для заверения документов), но по уставу название фирмы заглавными буквами, а на печати только первая. Остальные данные корректны. Насколько весома данная разница в написании названия? Стоит ли переделывать печать? Спасибо!
Лучший ответ
Образец печати утверждается приказом руководителя. Все экземпляры печатей должны соответствовать утвержденным образцам.
Хотелось бы поподробней. При изготовлении печати просят название по уставу писать, на деле получилось иначе. Для заверения счетов-фактур, актов, налоговых документов или подписания договоров подойдёт данная печать? Или надо её переделать, чтобы название фирмы было заглавными буквами как в уставе? Основная печать всегда у директора, тк он в разъездах, понятно что она подходит для заверения Всех документов от первички до банковских.