Исчез мой долг основной с сайта ФССП - что это означает и что делать дальше?
С января 2016 года и по сей день с сайта фссп исчез мой долг основной и остался лишь исполнительский сбор который надо оплатить. Что это значит можно узнать, подскажите?
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).