Столкнулся с отменой отсрочки от армии, требуются советы по сдаче ЕГЭ и получению аттестата о среднем образовании
Такая ситуация, учился в школе, после 10 класса в колледж, от армии давали отсрочку до 17 года. Недавно отчислился, ушел в 11 класс на заочное отделение, подал заявку на сдаче Егэ, но отсрочка аннулирована и,так как по образованию отсрочка даётся один раз, дергают из военкомата и не дают сдать экзамены, а хочется получить аттестат о среднем образовании. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы сдать экзы, получить образование и со спокойной душой в ВС.
Лучший ответ
Артур. Без среднего образования в армию не берут. Должны дать доучиться и получить аттестат.
Тем не менее, вручили повестку , в которой написано явиться для отправки к месту службы. Какие доводы можно привести, чтобы не забрали ?