Заявление в суд о включении внуков в состав семьи чернобыльцев и получение жилья после 15 лет ожидания
Вам необходимо обратиться с письменным заявление о принятии внуков на учёт нуждающихся в заключении договора социального найма и при получении отказа обжалуйте действия в судебном порядке. Также, возможно в судебном порядке признать внуков членами семьи.
Найдите местного юриста.
Здравствуйте! Ни суд, ни исполком не должен Вам объяснять, как писать заявление в суд и никогда они этого не делали и делать не будут. Для этого нужно обратиться к специалистам (юристам), которые учились 5 лет в институте и потом получали практику, работая по специальности. Каждый должен заниматься своим делом. Если хотите результат, доверьте это профессионалам.